У вас планируется банкет или фуршет, есть помещение, но нет оборудования? Мы будем рады спасти ваш корпоратив и предоставить широкий спектр необходимого оборудования.

На сегодняшний день мы готовы предложить следующие услуги:

  1. Аренда звуковой аппаратуры. Ни одно торжество не обходится без музыкального сопровождения, при этом в собственном распоряжении компании такое оборудование есть не всегда.
  2. Аренда посуды. Ещё одна удобная услуга. Используя её, вы избавляетесь от необходимости приобретать собственную корпоративную посуду на свой кофе-брейк и заботиться о её хранении после того, как закончится праздник. Встречаете ли вы Новый год, проводите форум или семинар, без посуды обойтись практически нереально.
  3. Аренда мебели. Ещё один важный элемент любого праздника — мебель. Мы готовы предоставить качественные, изящные образцы по разумной цене, ведь праздник наших клиентов должен быть не только веселым, но и удобным.

В каких городах мы оказываем услуги?

Аренда оборудования на Новый год — Пелих группНа сегодняшний день мы осуществляем выездное обслуживание на территории всего полуострова Крым, в том числе в следующий городах:
  • Симферополь;
  • Ялта;
  • Керчь;
  • Севастополь;
  • Алушта.
Организация праздника, будь то день рождения или свадьба — непростая задача, но наши специалисты способны сделать ваше торжество незабываемым организация мероприятия будет проводиться опытными сотрудниками, результаты труда которых ни за что вас не разочаруют. 

Почему сотрудничать с нами — удобно и выгодно?

В первую очередь потому, что мы предоставляем в аренду нашим клиентам только современное, высококачественное, надежное оборудование. Широкий спектр предлагаемых услуг и непревзойдённая пунктуальность наших сотрудников сделают ваш отдых безмятежным и очень комфортным, а качественные и разнообразные услуги, которые мы предлагаем, избавят вас от всех хлопот, связанных с организацией праздника. 
Если вы с коллегами решили выбраться на природу и провести корпоратив там, то организованный нами кейтеринг не только не разочарует вас, но и оставит о себе самые приятные впечатления на долгие годы. Заказывая организацию своего праздника у нас, вы можете быть уверены в том, что никакая мелочь не испортит вам праздничное настроение, а команда опытных профессионалов позаботится о том, чтобы каждый гость чувствовал себя великолепно.

 



Яндекс реклама, сайты под ключ и SEO продвижение